指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui14蓝牙每天自动打开怎样关闭
2026-04-21 17:28:20
1、打开手机设置,找到“蓝牙”设置项,点击进入。
2、在蓝牙设置页面,关闭“蓝牙”开关即可。
1、进入手机控制中心,长按“蓝牙”开关。
2、进入蓝牙设置,关闭“蓝牙”开关即可。
相关推荐
小米控制中心不能彻底关闭蓝牙怎么办
阅读量:84
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:74
小米蓝牙自动打开是咋回事
阅读量:88
小米蓝牙自动开启怎么关闭
阅读量:173
小米手机蓝牙第二天自动打开怎么关闭
阅读量:65
猜你喜欢
斑马鱼怎么养
纸鹤怎么折
生日蛋糕怎么画
李白怎么死的
工作目标怎么写
ground怎么读
算盘怎么用
采访稿怎么写
蚰蜒怎么读
which怎么读
猜你喜欢
平衡车怎么玩
橄榄油怎么用
江南大学怎么样
shirt怎么读
京东购物卡怎么用
韩泰轮胎怎么样
杜康酒怎么样
鞋子怎么除臭
上眼睑下垂怎么办
我的世界书架怎么做