指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马如何关闭个性化推荐设置
2026-04-25 07:58:10
1、打开盒马我的,点击左上角设置图标。
2、进入设置,点击其他设置。
3、进入其他设置,点击关闭个性化推荐设置即可。
相关推荐
盒马如何快速关闭个性化推荐
阅读量:44
盒马APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:127
盒马应该怎样关闭个性化推荐
阅读量:162
盒马如何关闭个性化推荐?
阅读量:166
盒马如何关闭个性化推荐
阅读量:173
猜你喜欢
now什么意思
五毒是什么
微信拍一拍什么意思
color是什么意思
痴汉是什么意思
手机hd是什么意思
什么的土地
盆腔炎是什么原因造成的
喜不自胜的胜是什么意思
什么是固态硬盘
猜你喜欢
红肉是什么
没你陪伴的这个冬季好孤独是什么歌
store是什么意思
人事代理是什么意思
懒惰的反义词是什么
大排档是什么
wallet是什么意思
唯唯诺诺是什么意思
屈光不正是什么意思
lpr是什么意思