指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果背面触控失灵什么原因
2026-04-22 00:09:05
1、选用苹果手机“辅助功能”设置项。
2、找出动作交互设置栏,点进“触控”页面。
3、若关闭轻点背面功能,苹果手机背面触控就会失灵。
相关推荐
苹果背部双击截屏不灵敏
阅读量:117
苹果背部双击截屏不灵敏?
阅读量:169
苹果背部双击截屏不灵敏怎么办?
阅读量:39
iphone13双击背面截屏不灵敏
阅读量:77
背部轻敲感应器在哪
阅读量:24
猜你喜欢
阿弥陀佛是什么佛
2017是什么生肖年
创业板是什么意思
感恩节是什么时候
结婚纪念日送什么礼物
jerry是什么意思
麻豆是什么
best什么意思
专科批是什么意思
省略号的作用是什么
猜你喜欢
pp棉是什么
基尼系数是什么
404什么意思
白莲花什么意思
大便绿色是什么原因
乌合之众是什么意思
琉璃是什么意思
王源是什么星座
什么是笑气
火钳刘明什么意思