指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
背部轻敲感应器在哪
2026-05-14 23:22:19
1、
点击辅助功能
在设置界面中,点击辅助功能。
2、
点击触控
在辅助功能界面中,点击触控。
3、
轻点背面
在触控界面中,点击轻点背面,选择轻点两下或轻点三下,并根据需求进行设置即可。
相关推荐
苹果背部双击截屏不灵敏?
阅读量:21
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:84
iphone14触感触控如何设置
阅读量:79
苹果手机轻点背面怎么没反应
阅读量:128
iPhone14Pro怎么开启手机双击亮屏功能
阅读量:159
猜你喜欢
心如止水什么意思
vulkan是什么
happiness什么意思
13是什么意思
ems是什么快递
络绎不绝是什么意思
5月14日是什么星座
sdr是什么意思
keep什么意思
together是什么意思
猜你喜欢
悲催是什么意思
pear是什么意思
什么英文
上人下工是什么字
12月11日是什么星座
shop是什么意思
安康是什么意思
林加耳朵旁是什么字
养肝护肝喝什么茶最好
甲亢有什么症状