指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手在哪里清除送礼记录
2026-04-24 07:51:44
1、 第一步:
进入快手我的钱包界面,点开【送出礼物】界面,进入新界面。
2、 第二步:
在送出礼物界面,打开【三个点】设置页。
3、 第三步:
弹出界面,点击【清除送礼记录】即可。
相关推荐
快手如何清除送礼记录
阅读量:47
快手送出去的礼物记录怎么删除?
阅读量:151
快手送礼物记录怎么删除
阅读量:194
快手怎么清除送礼物记录
阅读量:190
快手送出去的礼物记录如何删除?
阅读量:51
猜你喜欢
考前紧张怎么办
宜人贷怎么样
三七分发型男
热烈的近义词
倾听的近义词
喝醉酒怎么办
充足的近义词
迷惘的近义词
广州博物馆
男生短发发型
猜你喜欢
ps怎么下载字体
孕妇烧心怎么办
辞退员工怎么说
萨摩耶怎么养
炫耀的近义词
炎热的近义词
子账号怎么登陆
儿童发型女
qq怎么发送文件夹
瑞倪维儿怎么样