指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手送礼物记录怎么删除
2026-04-27 09:10:00
1、
选择我的钱包
打开快手后,选择右上角的三横,然后选择我的钱包。
2、
选择送出礼物
选择偏下方的送出礼物。
3、
选择清除送礼记录
选择右上角的三个点,然后选择清除送礼记录,即可。
相关推荐
快手送出去的礼物记录怎么删除?
阅读量:101
快手如何清除送礼记录
阅读量:45
快手在哪里清除送礼记录
阅读量:90
快手怎么清除送礼物记录
阅读量:54
快手怎么删除送过礼的主播
阅读量:79
猜你喜欢
阳春面的做法
体脂率怎么计算
草头的做法
太平洋车险怎么样
摊煎饼的做法
芝士蛋糕做法
耳机左右怎么分r l
沅怎么读
豕怎么读
可乐鸡翅的做法
猜你喜欢
燕窝做法
煲粥食谱大全及做法
抖音怎么删除作品
排骨焖饭的做法
肥肠的做法大全
萝卜干的做法
挂霜花生米的做法
孜然牛肉的做法
糯米饭的做法大全
酸菜牛肉的做法