指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机软件变灰色怎么调回
2026-04-24 04:30:42
1、在系统设置页面,选择【健康使用手机】选项。
2、在健康使用手机页面,点击【关闭健康使用手机】。
3、在弹出健康使用手机窗口,点击【关闭】即可。
相关推荐
手机桌面图标变成灰色什么问题
阅读量:64
华为手机图标黑色怎么调回来
阅读量:179
华为手机怎么恢复图标变色?
阅读量:158
荣耀手机图标变成黑白了要怎么调回来?
阅读量:169
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
阅读量:184
猜你喜欢
小馒头的做法
戊戌怎么读
藕夹的做法
红烧大肠的家常做法
刚刚怀孕10天怎么打掉
黑头怎么去除最有效
鳄鱼肉的做法
芩怎么读
花灯怎么做
辣白菜的做法
猜你喜欢
五红汤的做法
锅贴饺子的做法
汴怎么读
肚包鸡的做法
红烧鳕鱼的家常做法
四季豆炒肉的做法
梅干菜烧肉的做法
虹鳟鱼的做法
玉米面粥的做法
饺子做法大全