指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
2026-04-21 22:24:53
1、打开荣耀手机,点击【设置图标】。
2、点击【声音和振动上方的显示和亮度】。
3、点击【电子书模式右侧的开关】,关闭开关,这样就能将荣耀手机的色彩失真调回来了。
相关推荐
华为手机屏幕颜色怎么调
阅读量:119
荣耀手机怎么恢复正常颜色
阅读量:107
华为手机色彩失真怎么调回来
阅读量:56
荣耀手机色彩校正模式在哪里设置
阅读量:106
荣耀手机屏幕变成黑白的了怎么调回来
阅读量:178
猜你喜欢
奇幻的近义词
长脸适合的发型
缪斯怎么打
汗斑怎么治疗最快
肾囊肿是怎么形成的
电表怎么看度数图解
怎么打省略号
日系发型
轻微脑震荡怎么办
梦见掉牙怎么回事
猜你喜欢
独生子女证怎么办
中签号怎么看
圆脸适合发型
鼻炎鼻塞怎么办
鳝鱼怎么做
电脑黑屏是怎么回事
娃娃头发型图片
微信怎么截屏聊天记录
湖北省博物馆官网
小儿感冒流鼻涕