指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果led灯怎么设置
2026-05-01 17:38:08
1、找到“设置”并点击。
2、在设置界面找到辅助功能,并点击。
3、在辅助功能界面点击“音频、视频”。
4、在音频、视觉界面内点击“LED内烁以示提醒”即可。
相关推荐
iPhone14如何设置App Store软件的Siri与搜索
阅读量:190
如何开启苹果LED闪烁灯
阅读量:57
iphone13怎么自定义桌面壁纸
阅读量:81
iPhonexs max怎样添加小组件?
阅读量:134
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:125
猜你喜欢
成语故事大全
孜然牛肉的家常做法
故事大全 睡前故事
八爪鱼怎么洗
鸡胸肉怎么做好吃
城建税怎么算
工藤新一用日语怎么说
被虫子咬了怎么办
汽车仪表盘故障灯图解大全
贝瓦儿歌大全100首
猜你喜欢
闭嘴英语怎么说
苏宁任性付怎么开通
黑盒测试方法
糖醋排骨的家常做法
奥特曼大全
增高方法
淘宝名字大全
回力标怎么折
日本邪恶漫画大全
压缩文件怎么打开