指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么自定义桌面壁纸
2026-04-28 01:05:11
1、打开手机设置。
2、选择点击墙纸。
3、打开选取新墙纸。
4、选择打开下面的相册,设置对应的照片。
相关推荐
iPhone如何开启辅助触控显示屏幕键盘
阅读量:183
苹果13桌面布局怎么设置
阅读量:49
iphone13promax怎么添加小组件
阅读量:112
iPhone手机怎么设置新的墙纸
阅读量:145
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
阅读量:81
猜你喜欢
抽筋怎么办
车辆购置税怎么算
心律不齐是怎么回事
train怎么读
火锅怎么做
卷心菜怎么做好吃
火龙果怎么吃
ins怎么下载
冢怎么读
贫血怎么补
猜你喜欢
监控怎么安装
烤鱼怎么做
腮帮子疼怎么回事
learn怎么读
linux怎么读
导游词怎么写
怎么折玫瑰花
联通怎么查流量
袋鼠妈妈护肤品怎么样
怎么哄女孩子