指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活用户在哪可以对订单进行评价?
2026-05-11 03:45:27
1、首先打开软件我的界面,点击打开页面的待评价选项进入;
2、最后,在该界面,我们找到订单,并点击右侧的评价按键,即可对订单进行评价了。
相关推荐
建行生活app软件如何快速进行订单评价
阅读量:183
如何为建行生活订单写评价
阅读量:54
怎样找到建行生活订单的评价入口
阅读量:64
建行生活如何删除订单?
阅读量:188
建行生活订单如何删除
阅读量:146
猜你喜欢
奥迪a5怎么样
济南大学怎么样
油焖茄子的家常做法
鲨鱼肉好吃吗
牛肉丸子怎么做好吃
入库单怎么填写
螨虫过敏怎么办
学生瘦腿的最快方法
肾阴虚的治疗方法
嘴巴长泡怎么办
猜你喜欢
浏览器兼容模式怎么设置
羊驼怎么叫
丰田皮卡车大全价格
炒辣子鸡的家常做法
王者荣耀英雄大全
香港六合彩网址大全
跳绳减肥的正确方法
儿童故事大全文字版
海参的家常做法大全
中国平安保险怎么样