指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app软件如何快速进行订单评价
2026-05-11 03:45:25
1、打开建行生活,点击个人中心的【待评价】。
2、在打开的页面中,点击【评价】。
3、在打开的页面中,输入【评价内容】,再点击【提交】即可。
相关推荐
建行生活app怎么删除订单
阅读量:110
建行生活的订单怎么评价
阅读量:113
建行生活app软件如何快速删除过期的订单
阅读量:42
建行生活订单如何删除
阅读量:82
建行生活如何删除订单?
阅读量:42
猜你喜欢
电工证要怎么考
周黑鸭的做法
really怎么读
顷怎么读
周记怎么写 格式
蒜蓉西兰花的家常做法
白吉馍卤肉的做法
竹荪的做法
椒盐排骨的做法
田鸡的做法
猜你喜欢
凉拌黑木耳的做法
角瓜的做法大全
税负率怎么算
羊肉萝卜的做法大全
生日蛋糕的做法
电视怎么连接wifi
卤猪蹄的做法
干锅的做法
澄怎么读
可乐姜汤的做法