指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽App如何设置个性化推荐
2026-04-24 19:13:21
1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】选项进入!
3、第三步:在隐私页面,把【开启个性化推荐】选项打开即可!
相关推荐
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:78
每日瑜伽怎么启用开启个性化推荐
阅读量:192
每日瑜伽App个性化推荐如何启动?
阅读量:67
怎么设置每日瑜伽APP的个性化推荐
阅读量:191
每日瑜伽APP如何开启个性化推荐?
阅读量:140
猜你喜欢
妙笔生花是什么意思
bh是什么意思
什么是小非农
柚子和什么不能一起吃
sofa是什么意思
小产权是什么意思
细水长流的意思
total是什么意思
二级学院是什么意思
聊胜于无的意思
猜你喜欢
同等学历是什么意思
身临其境的临的意思
移舟泊烟渚日暮客愁新的意思
黄飞鸿属什么生肖
什么是第6感
挑拨离间是什么意思
旅行包什么牌子好
生日祝福短信
斗转星移的意思
脱颖而出是什么意思