指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽App个性化推荐如何启动?
2026-04-22 04:50:40
1、第一步:打开每日瑜伽App个人页面,点击【设置】,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私】,如图所示。
3、第三步:进入隐私页面,关闭【开启个性化推荐】选项,如图所示。
相关推荐
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐?
阅读量:67
每日瑜伽如何开启个性化推荐
阅读量:162
每日瑜伽APP如何开启个性化推荐?
阅读量:181
每日瑜伽怎么关闭个性化推荐
阅读量:74
每日瑜伽App怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
猜你喜欢
三月初三是什么日子
京东用什么支付
沮丧是什么意思
不负如来不负卿是什么意思
机车什么意思
什么叫实数
多巴胺是什么意思
什么是oa系统
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
白细胞低是什么原因
猜你喜欢
lpg是什么
practice是什么意思
结婚一年是什么婚
什么网名好听
女字加一点是什么字
1965年属什么
速卖通是什么
蜉蝣是什么
王源是什么星座
石墨烯是什么