指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版APP怎么关闭个性化服务
2026-04-24 03:20:38
1、打开喜马拉雅极速版APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【其他设置】。
4、进入其他设置,点击【个性化服务】右侧按钮关闭。
相关推荐
喜马拉雅极速版如何开启个性化服务?
阅读量:105
喜马拉雅极速版要怎么开启个性化服务?
阅读量:98
喜马拉雅极速版怎么关闭个性化推荐
阅读量:80
喜马拉雅极速版如何打开个性化服务?
阅读量:102
喜马拉雅极速版怎么开启个性化服务
阅读量:86
猜你喜欢
颈椎病头晕怎么办
腰间盘突出怎么治疗
菏泽学院怎么样
金牌卫浴怎么样
香菇怎么做
荠菜怎么吃
痔疮痛怎么办
拉面怎么做
小孩舌头溃疡怎么办
我的世界怎么附魔武器
猜你喜欢
lol怎么改名字
怎么看电脑内存
肚子痛怎么缓解
淘宝怎么实名认证
鳕鱼怎么做
骨质增生怎么治疗
小米电视机怎么样
微信聊天记录怎么导出
齐肩发怎么扎好看
银行卡怎么办理