指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅极速版怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 15:00:53
1、
点击我的
进入界面,点击我的。
2、
点击设置
在界面中,点击设置。
3、
选择其他
进入界面,点击其他设置。
4、
关闭服务
在界面中,点击关闭个性化服务。
相关推荐
喜马拉雅极速版要怎么开启个性化推荐
阅读量:34
喜马拉雅个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:119
苹果喜马拉雅极速版怎么开启个性化推荐?
阅读量:91
喜马拉雅极速版如何开启个性化推荐
阅读量:20
喜马拉雅极速版在哪开启个性化推荐
阅读量:58
猜你喜欢
如何制作简历模板
生活用品清单
微信网页版怎么登陆
表格中如何画斜线
怎么打开注册表编辑器
绿叶爱生活卫生巾
如何恢复u盘数据
东海生活网招聘
蛲虫病怎么治
如何使鼻梁变高
猜你喜欢
gucci是什么牌子
鼠标快捷键怎么设置
桂林医学院怎么样
我的乱欲生活
电表读数怎么看
lol怎么修复
子宫后位如何受孕
苹果6通话时怎么录音
生活助理
gtx760怎么样