指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统【App Store】app允许访问通讯录
2026-04-23 09:35:11
1、打开系统【设置】页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击【通讯录】。
3、【通讯录】页面下滑找到【App Store】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
苹果手机访问通讯录授权在哪里
阅读量:176
怎么给iPhone的通讯录设置隐私权限?
阅读量:118
苹果手机怎么阻止读取通讯录
阅读量:65
手机iPhone允许“App Store”访问通讯录联系人
阅读量:69
iPhone允许【App Store】app访问通讯录联系人
阅读量:194
猜你喜欢
苑怎么读音
电脑休眠怎么唤醒
为什么电脑开机黑屏
黄金为什么降价
华为怎么截屏
黄花鱼怎么做好吃
金枝玉叶怎么养
怎么查开户行
闰年怎么算
为什么叫马桶
猜你喜欢
辣椒炒肉的家常做法
鸡米花的家常做法
电脑配置怎么看
姝怎么读
你为什么不说话
对讲机怎么用
急性阑尾炎是怎么引起的
堇怎么读
丸美眼霜怎么样
河蚌怎么做好吃