指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone允许【App Store】app访问通讯录联系人
2026-04-22 22:08:09
1、打开系统设置页面点击【隐私与安全性】。
2、【隐私与安全性】页面下滑点击通讯录。
3、【通讯录】页面app找到【App Store】旁边标签,点击允许访问。
相关推荐
iOS系统【App Store】app允许访问通讯录
阅读量:90
苹果手机访问通讯录授权在哪里
阅读量:163
iPhone 怎么关闭通讯录
阅读量:99
苹果手机允许访问通讯录如何设置?
阅读量:98
iPhone13如何打开内容和隐私访问限制的通讯录
阅读量:147
猜你喜欢
土豆焖排骨的做法
八宝饭的做法
豕怎么读
鸭腿的做法
qq空间怎么设置访问权限
猪血的做法大全
猪肝的家常做法
手撕包菜的家常做法
绿豆芽的做法大全
鲷怎么读
猜你喜欢
豆腐汤的家常做法
石油是怎么形成的
湿疹怎么引起的
鱿鱼须的做法
笋怎么做好吃
醴怎么读
芝麻糊的做法
月经量少该怎么调理
鳕鱼的做法大全家常
扯面的做法