指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置联系人页面显示头像?
2026-04-24 10:29:43
1、打开手机拨号面板,点击联系人。
2、点击上方的小点。
3、点击下拉菜单的设置。
4、点击打开设置页面的显示联系人头像的开关即可。
相关推荐
oppo手机怎么开启联系人头像
阅读量:186
oppo手机电话本怎么添加联系人的详细信息
阅读量:79
OPPO手机怎么设置显示联系人头像
阅读量:69
oppo手机怎么设置语音信箱
阅读量:48
vivo手机怎么开启智能拨号?
阅读量:113
猜你喜欢
韩语你好怎么说
鲍鱼汤的做法大全
微信怎么设置拍一拍
龋齿怎么读
biangbiang面怎么写
锵怎么读
炒菜大全及做法
怎么看电脑型号
恪怎么读
电脑风扇声音大怎么办
猜你喜欢
为什么不接电话
艾滋病怎么检查
訾怎么读
nfc怎么用
鹅肉怎么做好吃
打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法
小米手环怎么充电
遗书怎么写
present怎么读
a2奶粉怎么样