指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机电话本怎么添加联系人的详细信息
2026-04-23 00:06:48
1、
点击添加
打开电话本,点击添加。
2、
点击添加更多信息
在该界面点击添加更多信息。
3、
输入信息
在该界面根据提示输入信息。
4、
点击保存
在上方点击保存即可。
相关推荐
oppo手机小布怎么语音唤醒
阅读量:64
查看手机电话、短信的骚扰拦截以及解除骚扰拦截
阅读量:159
如何在成长守护平台中设置亲情号码
阅读量:68
oppo手机怎么设置联系人页面显示头像?
阅读量:38
OPPO手机单向权限怎么设置
阅读量:127
猜你喜欢
脸上皮肤过敏怎么办
制造费用分配方法
女性痔疮治疗方法
鲅鱼怎么做好吃又简单
上古卷轴5代码怎么用
翻毛皮鞋怎么清洗
炒山药的家常做法
蔬菜图片大全大图
身上出现红色血点是怎么回事
abac式的词语大全
猜你喜欢
简历工作经历怎么写
青菜怎么炒好吃
学院用英语怎么说
家常饼
幼儿园画画图片大全
白菜的做法大全家常
尿路感染的治疗方法
土味情话大全撩妹
长高的最有效方法
芙蓉花的养殖方法