指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么备份联系人
2026-04-29 10:07:22
1、
点击联系人设置
选择手机的联系人设置选项。
2、
点击导入导出
选择下方的导入导出选项。
3、
点击导出到存储
选择下方的导出到存储选项。
4、
点击导出
选定联系人后点击导出选项即可。
相关推荐
vivo导出联系人的方法
阅读量:73
手机通讯录如何备份
阅读量:78
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
阅读量:185
vivo手机怎么导出联系人数据
阅读量:91
通讯录怎么备份
阅读量:127
猜你喜欢
男生发型图片及名称
感冒图片
团员证丢了怎么办
怎么发电子邮件
cf怎么调烟雾头
宝鸡青铜器博物馆
怎么做饼
活动总结怎么写
男士发型名称
怎么在京东商城开网店
猜你喜欢
炉火纯青的近义词
感触的近义词
wps格式刷怎么用
小金刚菩提子怎么盘
华中农业大学怎么样
高中生发型男
住院医保怎么报销
名副其实的近义词
诚恳的近义词
ps怎么调清晰度