指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo导出联系人的方法
2026-04-23 05:51:13
1、第一步,打开手机联系人,点击右上角的三点,选择设置。
2、第二步,点击导入/导出,进入页面,点糟塑倘击导汽舍出至存储设备。
3、第三步,勾选要导出联系人棍醒,点击导出,再点击确定就可以了。
相关推荐
vivo手机通讯录怎样备份与导出?
阅读量:46
vivo手机怎么导入联系人
阅读量:27
vivo手机怎么导出联系人数据
阅读量:149
vivo手机怎么备份联系人
阅读量:58
vivo手机怎么导入sim卡联系人
阅读量:79
猜你喜欢
三角梅的养殖方法
茄子煲的家常做法
坏蛋是怎么练成的
安乐死的方法
自粘墙纸怎么贴
123网址大全
圆白菜怎么做好吃
家常香辣虾
让男人更持久的方法
乳腺增生治疗方法
猜你喜欢
脸部皮肤过敏怎么办
羊肉汤的做法家常做法
平安树的养殖方法和注意事项
大黄花鱼的家常做法
ip怎么设置
弓形虫怎么传染
怎么ping
玉坠挂绳打结方法
蒸肉饼的家常做法
电表怎么接