指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改iPhone手机按键重复间隔
2026-04-26 20:15:01
1、第一步:打开苹果手机辅助功能页,进入“键盘”设置界面。
2、第二步:在键盘设置界面,进入“按键重复”设置页。
3、第三步: 在按键重复间隔栏,进行修改就行了。
相关推荐
iphone11怎么自定义单点摇动
阅读量:114
ios家庭邀请怎么关闭
阅读量:100
iPhone手机打开辅助触控的操作步骤
阅读量:103
苹果手机灵敏度怎么调
阅读量:196
iPhone手机如何设置敲击背部进行截屏
阅读量:102
猜你喜欢
心烦意乱是怎么回事
图片怎么去除水印
除螨虫的方法
毛血旺的家常做法
家常汤的100种做法
分手后怎么挽回
缺铁性贫血怎么办
家常红烧带鱼
土豆炖牛腩的家常做法
手蜕皮是怎么回事
猜你喜欢
河南大学怎么样
新鲜百合怎么做好吃
菜名大全
海信空调质量怎么样
毛囊炎最佳治疗方法
健康减肥方法
口蘑怎么洗
怎么查路由器密码
炒鸡蛋怎么做好吃
肠炎治疗方法