指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行app交易明细如何导出
2026-04-21 19:35:23
1、打开建行APP,点击底部的首页
2、点击账户
3、选择需要的卡,点击详情
4、点击交易明细申请
5、点击明细申请
6、填写信息,点击下一步
7、如图,页面显示申请成功,明细文件已发送至邮箱。
相关推荐
建行卡收支明细怎样导出?
阅读量:102
建行app怎么删除交易明细
阅读量:48
建行流水如何导出电子版?
阅读量:162
建行流水手机银行怎么导出
阅读量:112
怎样申请我的建行卡交易明细?
阅读量:28
猜你喜欢
8月15日是什么节
4月12日是什么星座
法人是什么意思
黄酒是什么酒
computer是什么意思
纯碱是什么
经常落枕是什么原因
自由可投是什么意思
什么是比
purse是什么意思
猜你喜欢
rpg是什么意思
冬虫夏草有什么功效
甄别是什么意思
三个火读什么
服务器是什么
皮肤瘙痒是什么原因
打嗝是什么原因
meals是什么意思
槟榔是什么东西
穿越人海只为与你相拥是什么歌