指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行卡收支明细怎样导出?
2026-04-27 07:48:57
1、打开手机,登录建行APP。点击底部的【首页】进入页面。
2、点击【账户】。
3、点击【明细】选项进入。
4、如图,页面显示收支明细。
5、点击右上角的【导出】即可。
相关推荐
怎么在手机上将建行银行卡的交易明细导出来?
阅读量:36
建行流水如何导出电子版?
阅读量:144
中国建设银行APP怎么导出账户收支明细
阅读量:86
建行app怎么导出交易明细?
阅读量:45
怎么导出银行账单
阅读量:118
猜你喜欢
动静的意思
攻无不克的意思
借贷是什么意思
wait是什么意思
粗心的什么
覆盖的意思
盘踞的意思
徒劳无功的意思
什么基金
践行的意思
猜你喜欢
烦躁的意思
提前批次是什么意思
遐想的意思
感想是什么意思
手机分辨率是什么意思
cdr用什么软件打开
风度翩翩的意思
现在什么行业最有前景
变频空调有什么好处
萧萧的意思