指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么调整键盘
2026-04-23 08:47:50
1、打开手机的设置,点击“通用”按钮,进入通用设置的页面。
2、点击“键盘”按钮,进入键盘的设置页面。
3、点击“单手键盘”按钮,根据习惯勾选左或者右的单手键盘即可。
相关推荐
苹果13手机屏幕按键如何设置
阅读量:109
iPhone14怎么打开键盘的全键盘控制功能
阅读量:62
苹果13手机屏幕按键怎么设置
阅读量:109
iphone13返回键在哪里设置
阅读量:183
iphone13怎么一键锁屏
阅读量:99
猜你喜欢
脚趾甲长肉里怎么办
南瓜的做法大全
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
怎么打开防火墙
怎么给电脑做系统
索尼手机大全
怎么把视频转换成mp3
家族名字大全唯美
鲁迅作品和简介
素描画图片大全
猜你喜欢
综艺节目大全
大学物理公式大全
宠物狗品种大全
僵尸图片大全
qq账号被盗怎么找回
古诗文大全
小学一年级日记大全
绿豆芽的做法大全
北京语言大学怎么样
微信群名称大全