指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13手机屏幕按键如何设置
2026-04-23 08:48:02
1、点击触控
第一步,我们选择苹果手机的触控选项。
2、点击辅助触控
第二步,我们选择上方的辅助触控选项。
3、打开辅助触控
第三步,我们将辅助触控打开即可。
相关推荐
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:26
苹果13手机屏幕按键怎么设置
阅读量:30
iphone13怎么调整键盘
阅读量:152
苹果13pro返回键怎么设置?
阅读量:48
苹果13如何设置左右滑动返回
阅读量:27
猜你喜欢
鱼肚是什么
干冰是什么
计算机科学与技术是学什么的
funny是什么意思
嘎嘎是什么意思
520送什么礼物
股票xd什么意思
bra是什么意思
dhcp是什么意思
鱼与熊掌不可兼得是什么意思
猜你喜欢
心要让你听见爱要你看见什么歌
过犹不及什么意思
9月19日是什么星座
无什么无什么的成语
口加客念什么
六月六是什么节日
天蓝色配什么颜色好看
2月14日是什么星座
六保是什么
前列腺是什么