指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何开启联系客服通知功能
2026-04-26 00:46:49
1、首先打开手机的薄荷健康软件,点击下面我的
2、接着点击右上角的设置图标。
3、之后点击下面的消息设置
4、最后点击开启联系客服通知功能就可以了,
相关推荐
薄荷健康联系客服怎么关闭
阅读量:43
薄荷健康如何开启接收推送功能?
阅读量:155
薄荷健康软件怎么在线联系客服
阅读量:155
薄荷健康如何联系在线客服
阅读量:27
薄荷健康怎么关闭联系客服
阅读量:65
猜你喜欢
什么叫甩锅局
不同凡响的意思
什么叫保释
精华液有什么作用
藏污纳垢的意思
什么是劳动定额
林冲属什么生肖
pu是什么意思
家装设计师要学什么
serve是什么意思
猜你喜欢
儿童湿疹用什么药
什么播放器好
pce是什么意思
dual是什么意思
打油诗是什么意思
cn是什么意思
tb是什么意思
nb是什么意思
baymax什么意思
什么是希望工程