指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎么关闭联系客服
2026-04-22 16:36:38
1、第一步,打开手机桌面上的薄荷健康,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,接着点击消息设置。
3、第三步,之后将联系客服的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭联系客服。
相关推荐
薄荷健康怎么关闭上传高清图片
阅读量:77
薄荷健康新粉丝通知怎么关闭
阅读量:44
薄荷健康怎么关闭新粉丝通知
阅读量:27
薄荷健康如何开启联系客服通知
阅读量:111
薄荷健康怎么关闭推荐通知
阅读量:144
猜你喜欢
渑怎么读
拌面的家常做法
蔡徐坤为什么全网黑
淖怎么读
嗟怎么读
汴怎么读
孔子为什么三月不知肉滋味
奶油怎么做
炀怎么读
微信建群怎么建
猜你喜欢
怀孕为什么会呕吐
惟怎么读
三角形的高怎么求
馅饼的做法大全
红心大战怎么玩
大虾怎么做好吃
为什么电脑
萝卜干咸菜的做法
微信账单怎么查
抖音怎么赚钱