指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
GoodNotes软件如何把笔记本布局改成横向
2026-05-03 08:01:52
1、打开GoodNotes,点击设置页面中的【笔记本模板】。
2、在页面中找到【纵向】,点击打开。
3、在打开的弹窗中,点击【横向】即可。
相关推荐
ipad图书怎么用
阅读量:84
2020ipad悬浮球怎么设置
阅读量:148
ipad pro怎么设置悬浮球
阅读量:56
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
阅读量:39
iPad上切换输入法
阅读量:159
猜你喜欢
盥怎么读
泡菜的做法大全
匝怎么读
老醋蛰头的做法
腌黄瓜的做法大全家常
糯米丸子的做法
早餐食谱简单快速做法
海蟹的做法
川贝炖雪梨的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
炖鸭肉的做法大全
ppt怎么做
辣椒炒肉做法
正宗红烧肉的做法
卤鸡翅的做法
毛孔粗大怎么修复
排骨火锅的家常做法
苦瓜炒肉的做法
3d立体画怎么画
小鲍鱼做法