指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
想开启查词/翻译后自动发音欧路词典中如何设置
2026-04-22 06:31:10
1、第一步
选择【账号】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入
3、第四步
勾选【查词/翻译后自动发音】开启,保存设置即可。
相关推荐
在iphone手机,ipad上怎么加速播放百度云视频?
阅读量:120
苹果平板怎样分屏
阅读量:152
===关于ipad自助贴膜步骤的图文说明===
阅读量:89
ipad自动旋转怎么设置
阅读量:179
iphone11更换屏幕计划
阅读量:169
猜你喜欢
胡萝卜怎么炒好吃
wps怎么删除空白页
中暑怎么办
婴儿鞋的做法
德邦快递怎么样
尿毒症是怎么引起的
霉菌性阴炎怎么治疗
京酱肉丝怎么做
电脑安全模式怎么进
为什么有些网站打不开
猜你喜欢
学历认证报告怎么弄
自动关机怎么设置
qq怎么批量删除好友
医院用英语怎么说
王八的做法
炒股怎么炒
干部考察谈话怎么说
邓紫棋为什么叫gem
猫为什么喜欢吃鱼
惠氏启赋奶粉怎么样