指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销美团账号?
2026-04-29 06:16:20
1、首先登录要注销的美团账号。
2、然后点击我的美团,在我的首页中找到账户设置。
3、点击换绑手机,修改绑定的手机号。
4、按照要求输入验证码,再输入新的手机号和验证码,点击下一步即可。
相关推荐
美团如何注销账号
阅读量:93
如何注销美团账号?
阅读量:23
美团如何注销账号
阅读量:179
美团账号注销不了怎么办
阅读量:57
美团怎么注销账号
阅读量:143
猜你喜欢
合肥旅游团
路由器安装教程
怎么样去法令纹
哪里美白针好
神农溪旅游
怎么用纸折帽子
控制面板在哪里打开
学西点哪里好
如何游泳
广州市旅游商贸职业学校
猜你喜欢
如何测试智商
去旅游的作文
龙宫怎么加点
情人节朋友圈文案
如何让狗狗进入
塌鼻子怎么变挺
西沙群岛在哪里
西京是哪里
京n是哪里的车牌
早上发朋友圈的句子