指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何注销账号
2026-04-22 02:11:07
1、首先我们打开美团app,在个人界面,点击右上角【设置】。
2、进入设置列表,点击选择【账号与安全】。
3、接着我们点击选择【注销账号】。
4、然后点击底下的【下一步】完成注销即可。
相关推荐
如何注销美团账号?
阅读量:189
美团如何注销账号
阅读量:137
美团账号注销不了怎么办
阅读量:147
如何注销美团账号?
阅读量:72
美团怎么注销账号
阅读量:40
猜你喜欢
磨砂牛皮鞋怎么清洗
亚马逊怎么联系卖家
异界生活助理神
有线路由器怎么安装
双重生活
菲亚特致悦怎么样
敏感肌肤怎么护理
生活小常识
m是什么意思
10月24日是什么星座
猜你喜欢
如何处理客户投诉
微信是一个生活方式
组织生活会
欧美人性生活
痛风如何治疗
如何面对失败
儿童节怎么过
ai是什么意思
杉德生活
腿粗怎么变细