指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音极速版收藏视频怎么操作
2026-04-21 19:40:37
1、首先点击打开抖音极速版APP。
2、然后我们在抖音极速版的视频页面中,点击右侧的“箭头”的图案。
3、最后我们需要下拉菜单,再点击“收藏”图标,就可以收藏此视频。
相关推荐
抖音收藏夹权限怎么设置
阅读量:164
抖音的收藏设置在哪里打开
阅读量:176
怎么设置抖音的【收藏功能】?
阅读量:175
抖音app怎么设置展示收藏夹
阅读量:161
抖音别人能看见自己的收藏吗
阅读量:108
猜你喜欢
水克什么
send是什么意思
法兰绒是什么面料
微笑狗是什么
茭白是什么
pa是什么
古稀是什么意思
企业代码是什么
雾里看花是什么生肖
基金分红是什么意思
猜你喜欢
沧桑是什么意思
fried是什么意思
if什么意思
教育是什么
有氧运动是什么
month是什么意思
上海有什么好玩的地方
dlp是什么意思
什么是机械表
番号是什么意思