指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音收藏夹权限怎么设置
2026-05-08 18:21:39
1、进入抖音主页侧边栏,点击“设置”选项。
2、进入设置页,点击“隐私设置”选项。
3、点击“收藏夹权限”选项。
4、关闭“收藏夹”右侧开关,即可设置收藏夹隐私。
相关推荐
抖音app如何设置收藏夹权限
阅读量:182
抖音收藏锁了怎么解开
阅读量:86
抖音怎么关闭我的收藏公开
阅读量:190
抖音我的收藏怎么设置隐私?
阅读量:70
抖音怎么设置不让别人看我的收藏
阅读量:53
猜你喜欢
豆瓣酱怎么吃
手机来电秀怎么设置
鼻头怎么变小
口疮怎么办
华少怎么了
经典轩逸怎么样
苏州游玩攻略
绿瘦减肥药
曹操传 攻略
车的购置税怎么算
猜你喜欢
如何可以快速减肥
我功夫特牛攻略
谷丙转氨酶偏高怎么办
减肥 方法
减肥食谱大全
吃什么可以减肥
我的世界怎么tp别人
梦幻西游手游怎么交易
跳舞减肥
罪恶都市怎么玩