指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40如何设置屏幕刷新率
2026-04-21 20:16:42
1、1.首先第一步我们选择设置内的显示与亮度选项。
2、2.然后第二步点击下方的屏幕刷新率选项进入。
3、3.最后,进入界面中,选择需要设置的屏幕刷新率即可。
相关推荐
华为p40pro怎么开启90帧刷新率
阅读量:98
华为P40怎么设置120高刷
阅读量:183
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:160
华为充电器怎么查真伪
阅读量:56
华为手机屏幕刷新率怎么调?
阅读量:126
猜你喜欢
福建旅游景点大全
桂林旅游注意事项
斯里兰卡旅游
仲恺农业工程学院怎么样
卵巢如何保养
美国旅游网
iphone邮箱怎么设置
关岛旅游
彭丽媛哪里人
怎么查看ie版本
猜你喜欢
防火墙在哪里设置
ps里面怎么画箭头
广州附近的旅游景点
浓缩的纯洁之骸怎么得
个人所得税如何计算
妍诗美化妆品怎么样
小孩感冒咳嗽怎么办
黑枸杞泡水后什么颜色
枸杞红枣泡水喝的功效
如何消除焦虑