指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为p40pro怎么开启90帧刷新率
2026-04-24 00:46:47
1、首先更新为最新系统,点击打开手机设置;
2、然后在设置选项中,点击显示和亮度选项;
3、之后再点击进入屏幕刷新率设置;
4、最后将屏幕刷新率设置成90帧即可。
相关推荐
华为手机原装屏幕鉴别方法
阅读量:39
如何设置荣耀屏幕刷新率?
阅读量:54
华为P40如何设置屏幕刷新率
阅读量:118
华为手机如何查看电池健康度
阅读量:119
华为手机屏幕刷新率怎么调
阅读量:37
猜你喜欢
ecr是什么意思
学士学位是什么意思
得房率什么意思
一米阳光什么意思
秋天喝什么茶
purse是什么意思
梦见下雨是什么意思
大惊小怪的意思
精神出轨是什么意思
lol是什么意思
猜你喜欢
1987年出生属什么
含情脉脉的意思
香山红叶什么时间最红
体无完肤的意思
toner什么意思
锲而不舍是什么意思
passion是什么意思
乍暖还寒的意思
听君一席话胜读十年书的意思
痤疮什么症状