指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
武汉地铁如何刷手机
2026-05-03 21:17:12
1、打开乘车码小程序,点击“城市名称”切换城市。
2、搜索武汉,点击“去乘车”,点击“开通乘车码”。
3、用支付密码验证,可以选择开通免密支付。
4、总结如下。
相关推荐
武汉如何手机刷卡进地铁?
阅读量:105
武汉地铁怎么使用微信支付
阅读量:55
武汉地铁支付宝乘车码怎么弄
阅读量:75
武汉地铁可以刷微信吗
阅读量:119
武汉地铁怎么刷微信乘车码
阅读量:127
猜你喜欢
越狱是什么意思
皎洁的意思
男票是什么意思
什么是铠装电缆
鬼斧神工的意思
云南什么时候去最好
上善若水是什么意思
加盟是什么意思
place是什么意思
双十一是什么意思
猜你喜欢
arms是什么意思
电商是什么意思
赫赫有名的意思
ninja什么意思
现在什么手机性价比最高
临床医学是学什么的
pictures是什么意思
强迫症有什么症状
套利是什么意思
什么牌子电动车最好