指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置关闭Papago实时翻译?
2026-05-11 02:03:48
1、第一步
选择【三横】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【实时翻译】,保存设置即可。
相关推荐
怎么关闭Papago的实时翻译功能?
阅读量:56
papago翻译软件如何使用?
阅读量:57
papago怎么拍照翻译?
阅读量:45
Papago怎么离线翻译
阅读量:139
电脑版新浪微博中如何发布新鲜事
阅读量:35
猜你喜欢
十大元帅怎么死的
教学设计怎么写
胃恶心想吐怎么回事
一直流鼻涕怎么办
英文逗号怎么打
六个月宝宝咳嗽怎么办
怎么下载lol手游
手机中病毒怎么办
万用表怎么测电容
bape怎么读
猜你喜欢
大写一怎么写
英雄联盟劫怎么玩
汗斑怎么治疗
世纪佳缘怎么样
天梭力洛克怎么样
怎么下载电影到u盘
惊喜的英文怎么写
脖子痒是怎么回事
平方怎么计算
甲状腺肿大怎么治