指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Papago怎么离线翻译
2026-04-26 05:28:32
1、首先打开Papago,点击左上角的三条杠按钮;
2、然后弹出选框,点击其中的离线翻译;
3、进入离线宝下载页面,选择自己需要的离线包下载即可。
相关推荐
Papago实时翻译的设置方法
阅读量:60
papago翻译软件如何使用?
阅读量:47
Papago实时翻译的开启方法
阅读量:107
怎么设置关闭Papago实时翻译?
阅读量:46
如何查看微博相册中的原创图片
阅读量:189
猜你喜欢
vivo手机怎么截屏
刘晓庆为什么坐牢
twice怎么读
鲈鱼怎么做好吃
可乐鸡翅怎么做
甲状腺结节怎么引起的
薄荷叶怎么吃
血沉高是怎么回事
海参怎么做
怎么祛斑
猜你喜欢
手淫过度怎么办
感冒怎么办
硕怎么读
荨麻疹该怎么治疗
watch怎么读
请柬怎么写
为什么医生建议打二价
婚姻线怎么看
为什么要上大学
头晕怎么回事