指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看小红书点赞记录
2026-04-28 19:32:38
1、打开“小红书”
2、点击页面左上角的设置图标
3、点击最底下的“设置”
4、在设置主页找到“我赞过的”
5、点击进入“我赞过的”
6、点击某个封面图,就会跳转到该篇笔记
7、总结如下
相关推荐
小红书怎么查看点赞过的内容
阅读量:66
怎样查看小红书点赞记录
阅读量:26
小红书怎么看给我点赞的人
阅读量:29
小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
阅读量:165
小红书给我点赞的人怎么查看
阅读量:29
猜你喜欢
静脉曲张怎么预防
成都博物馆
儿童眼睛近视怎么办
怎么进安全模式
无缘无故的近义词
nba2k怎么扣篮
怎么查询银行卡卡号
金龙鱼怎么养
银行流水怎么做
怎么恢复好友
猜你喜欢
珍贵的近义词
ipad怎么清理垃圾
中国古代文化常识
聚拢的近义词是什么
微商城怎么开
怎么感冒
恐龙博物馆
快乐的近义词
新娘经典发型100例
40岁女人发型