指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书给我点赞的人怎么查看
2026-04-21 21:50:35
1、第一步、点击桌面“小红书”图标,打开小红书App。
2、第二步、点击底部导航栏“消息”。
3、第三步、点击页面上方“赞和收藏”选项。
4、第四步、进入赞和收藏界面,即可查看给我点赞的人。
相关推荐
怎样查看小红书点赞记录
阅读量:195
如何查看小红书点赞记录
阅读量:185
小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
阅读量:147
小红书怎么看给我点赞的人
阅读量:73
小红书怎么查看点赞过的内容
阅读量:29
猜你喜欢
猫和路由器怎么连接
人心果怎么吃
会议总结怎么写
怎么看显卡
老放屁是怎么回事
骨密度怎么检查
shower怎么读
七度空间卫生巾怎么样
花甲怎么炒
中学生怎么赚钱
猜你喜欢
函怎么写
我的世界驴怎么驯服
怎么扎马尾好看又简单
春天用英语怎么说
共享文件夹怎么设置
微公交怎么租
米酒怎么做
dnf心意点怎么获得
分手了怎么挽回
皮肤划痕症怎么治疗