指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13怎么设置屏幕的刷新率
2026-04-25 05:45:04
1、第一步,在iPhone13这里找到显示与亮度这个页面。
2、第二步,在咱们就可以在这里找到屏幕刷新率这个属性。
3、第三步,此时就可以打开智能刷新率了。
相关推荐
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:172
苹果13屏幕刷新率在哪设置
阅读量:195
iphone13刷新率怎么调节
阅读量:118
苹果13怎么设置高刷新率
阅读量:83
苹果屏幕刷新率怎么调节
阅读量:171
猜你喜欢
尤加利是什么
圆脸适合什么样的短发
什么祛痘印效果最好
有什么好书值得阅读
玉屏风颗粒的功效与作用
什么是年化收益率
seo优化知识
小心眼什么意思
国珍松花粉的功效与作用
四维彩超检查什么
猜你喜欢
桑葚的作用
什么平板好
龙胆泻肝丸的功效与作用
老虎最害怕什么
什么是私有云
item什么意思
现在开什么店有前景
什么是软路由
米色裤子配什么上衣
什么叫安全生产