指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕刷新率在哪设置
2026-04-23 20:32:46
1、首先打开系统设置,在列表中打开辅助功能。
2、在此打开动态效果设置。
3、进入设置后找到限制帧率设置,选择开:60刷新率、关:120刷新率。
相关推荐
iphone13刷新率怎么设置
阅读量:20
iPhone13怎么设置屏幕的刷新率
阅读量:195
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:186
苹果13怎么设置高刷新率
阅读量:148
苹果手机刷新率怎么设置?
阅读量:182
猜你喜欢
右胸痛是怎么回事
欧莱雅眼霜怎么样
怎么办理护照
excel折线图怎么做
眼睛散光怎么办
乳房有硬块是怎么回事
肯定句怎么改
吉他调音器怎么用
第一次进不去怎么办
怎么理财才能存钱
猜你喜欢
扁平疣怎么治疗
压力太大怎么办
手被辣椒辣到了怎么办
大锅菜怎么做好吃
脚扭了怎么办
衣服发黄怎么洗白
怎么去
苹果怎么下载东西
棉被怎么洗
怎么练肺活量