指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13pro右上角电量百分比
2026-04-22 20:32:39
1、
点击左上角的加号
长按苹果13的主屏幕,点击左上角的加号图标
2、
输入电池
点击搜索框,输入电池并选择电池小组件
3、
点击添加完成即可
点击底部的添加小组件。点击右上角的完成按钮即可。
相关推荐
iphone13pro电量显示百分比如何设置
阅读量:85
苹果13pro电池百分比在哪里设置
阅读量:186
苹果13pro右上角电量百分比怎么显示
阅读量:138
苹果13怎么设置右上角电量百分比
阅读量:190
苹果13pro怎么显示电池百分比
阅读量:96
猜你喜欢
宜信公司怎么样
如何科学减肥
波克比怎么进化
我的世界怎么飞起来
窗边的小豆豆简介
手机热点怎么用
腾冲旅游攻略
全球速卖通怎么开店
ie浏览器升级怎么升
男生穿衣搭配
猜你喜欢
口袋妖怪红宝石攻略
孤岛危机攻略
红烧鹅肉
减肥期间吃什么最容易瘦
乔丹简介
减肥软件
妙笔千山攻略
三天减肥法
重庆黑山谷旅游攻略
埋线减肥