指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机总是弹出清理大师
2026-04-27 05:55:03
1、
选择通知
打开手机设置进入界面,选择通知点击进入。
2、
选择清理大师
进入通知界面后,选择360清理大师极速版点击进入。
3、
关闭允许通知
进入通知管理界面后,关闭允许通知后面的开关即可。
相关推荐
荣耀手机怎么设置开启关闭简易模式
阅读量:59
华为手机自动添加卡片怎么关闭
阅读量:68
荣耀magic4怎么调图标大小
阅读量:132
荣耀手机如何调整图标大小?
阅读量:103
华为手机怎么添加桌面插件
阅读量:124
猜你喜欢
okay是什么意思
看破红尘是什么意思
现汇是什么意思
紫色配什么颜色好看
什么是社会工作者
王者荣耀新赛季什么时候开始
一什么不什么的成语
2月5日是什么星座
ram是什么意思
单号是什么
猜你喜欢
手脚发麻是什么原因
结息是什么意思
平行志愿什么意思
祉是什么意思
联合体投标是什么意思
合羽欠念什么
thb是什么货币
micro是什么意思
什么是
sound是什么意思