指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪体育app怎样拒绝接收推送通知?
2026-04-23 05:29:51
1、打开“新浪体育“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击关闭“推送通知“选项。即可完成操作
相关推荐
手机快点app怎样拒绝接收评论消息推送通知
阅读量:188
如何拒绝接收广告推送?
阅读量:172
快点app怎样拒绝接收评论消息推送通知?
阅读量:28
如何拒绝接收中国移动APP的消息通知
阅读量:25
快点app怎样拒绝接收私信消息通知
阅读量:82
猜你喜欢
尿道炎怎么治
儿童节英语怎么说
搓捻的拼音怎么写
转化率怎么算
身上痒怎么办
扁平足怎么判断
煮方便面怎么做好吃
中国用英语怎么写
耳机电流声怎么消除
dnf怎么转区
猜你喜欢
王者荣耀金牌银牌怎么算的
ielts怎么读
气虚怎么办
数位板怎么用
c反应蛋白高是怎么回事
饺子皮怎么做好吃
伞用英语怎么说
炎魔的珠宝怎么获得
饥荒夏天怎么过
视频怎么旋转