指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎样开启展示特殊气泡功能
2026-04-25 22:13:33
1、首先打开手机的快看软件,点击下面的漫画。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置。
5、最后点击开启展示特殊气泡功能。
相关推荐
快看软件怎么开启展示特殊气泡功能
阅读量:20
自如软件怎么开启气泡星球功能
阅读量:115
QQ如何设置展示评论气泡
阅读量:21
快看软件怎样开启签到提醒功能?
阅读量:133
如何开启QQ气泡功能
阅读量:118
猜你喜欢
今天怎么了
定活两便利息怎么算
甜菜根怎么吃
伊利奶粉怎么样
怎么调理月经不调
刮胡刀怎么用
豇怎么读
jbl音响怎么样
我的世界怎么找到村庄
鳕鱼怎么做
猜你喜欢
包子怎么捏褶好看
电脑ip地址怎么看
怎么给文件夹加密
怎么上youtube
喜欢一个人怎么办
肚子痛怎么缓解
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
口腔溃疡怎么治疗
闭经怎么办
怎么瘦双下巴