指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看软件怎么开启展示特殊气泡功能
2026-05-11 18:32:46
1、打开手机的快看软件,点击下面的漫画选项。
2、选择上面的漫画。
3、点击下面的设置图标。
4、点击下面的更多弹幕设置选项。
5、最后点击开启展示特殊气泡功能。
相关推荐
300大作战怎么查看超值首充奖励?
阅读量:152
王者荣耀友谊币怎么获得
阅读量:106
王者荣耀怎么获得暖冬家园回城特效
阅读量:107
【王者荣耀】怎样观看衍生动画《王者别闹》
阅读量:58
迷你世界总是闪退怎么办
阅读量:81
猜你喜欢
怎么申请淘宝账号
日语的的怎么写
爬泰山攻略
长虹空调质量怎么样
散热器怎么用
心供血不足怎么调养
史莱姆牧场怎么下载
脸上长老年斑怎么办
鸡蛋减肥法
口袋妖怪极光石攻略
猜你喜欢
党派怎么填
天安人寿怎么样
黛安芬怎么样
减肥专家
老鳖怎么杀
手机游戏攻略
云南旅游攻略自由行
失落城堡攻略
香氛怎么用
乔丹简介