指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置医脉通职称
2026-04-23 05:13:49
1、打开手机医脉通app,进入个人中心,点击自己的头像;
2、进入个人信息编辑页面,点夏耻击级针孝销陵职称
3、根据实际情况选择职称等级,并且选择自己对应的职称就OK了。
相关推荐
医脉通在哪儿添加圈子
阅读量:103
医脉通怎么开通会员
阅读量:83
医脉通怎么认证医生
阅读量:77
医脉通怎么查看药品说明
阅读量:172
医脉通怎么认证医生
阅读量:28
猜你喜欢
狼王梦简介
魔兽世界附魔升级攻略
小鸟电动车怎么样
心情总是郁闷怎么办
安全的减肥药
钻石攻略
唐家河自驾游攻略
杨家将传奇攻略
绘真·妙笔千山攻略
减肥健身舞
猜你喜欢
培养方式怎么填
香格里拉旅游攻略
姚明简介
运动减肥的最好方法
赛尔号攻略
华为隐私空间怎么用
工作思路怎么写
赵丽宏简介
怎么丰胸效果好
例假期减肥